Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Циркуляционный насос с переменной скоростью используется практически во всех системах вентилирования, отопления и горячего водоснабжения для создания или усиления циркуляции. Он в основном состоит из двигателя с корпусом из литого алюминия, рабочего колеса из инженерного пластика, керамического упорного подшипника, уплотнительного кольца из этилен-пропиленового каучука и т.д.

В этом продукте используется специальное трубопроводное соединение, которое облегчает монтаж и техническое обслуживание. Оптимизированная схема отбора и гидравлический расчет повышают эффективность работы нашего насоса. Благодаря функции регулирования скорости насосный агрегат может работать с максимальной эффективностью без надобности установки устройства защиты от перегрузки. Скорость регулируется в зависимости от конкретных практических условий при помощи специальных кнопок. Корпус насоса изготавливается из бронзы, латуни или чугуна.

Кривая производительности

Размеры

Электрические и гидравлические характеристики

Технические характеристики

Условия работы
1. Рабочий диапазон: 0 ~ 10м3/ч, напор до 12 метров
2. Температура перекачиваемой жидкости: 2 ℃ ~ 110 ℃
3. Диапазон рабочих температур: от 0 ℃ ~ 40 ℃
4. Макс. рабочее давление: 10 бар (1000кПа)
5. Степень защиты: IP44
6. Напряжение питания: 110 ~ 240В, 50/60Гц
7. Класс изоляции: H
8. Установка: вал двигателя находится в горизонтальном положении
9. Перекачиваемая жидкость: чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, близкая по характеристикам к воде (макс. содержание гликоля 30%).

Являясь специализированным производителем и поставщиком циркуляционного насоса с регулируемой скоростью в Китае, компания SHIMGE предоставляет широкий спектр продуктов, в том числе погружные насосы, центробежные насосы, глубинные насосы, струйные насосы и т.д.

Другие названия
Трехскоростной циркуляционный насосный агрегат | Многоскоростной насос

Обратная связь