Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Мы предоставляем следующие серии вертикальных многоступенчатых центробежных насосов: BL(T)2, BL(T)4, BL(T)8, BL(T)16, BL(T)20, BL(T)32, BL(T)45 и BL(T)90. В этих продуктах используется стандартный вертикальный двигатель и механическое уплотнение. Они не являются самовсасывающими.

Характеристики
Для повышения производительности и продления срока службы насоса применяются передовые технологии производства. Основные конструкционные элементы изготавливаются из нержавеющей стали путем штамповки и сварки, что позволяет использовать этот продукт для перекачки низкокоррозионной жидкости. Механическое уплотнение насоса изготовлено из твердого сплава и фторкаучука, что обеспечивает надежную работу и позволяет перекачивать жидкость высокой температуры. Благодаря компактной конструкции, небольшому размеру, легкому весу, низкому уровню шума, высокой эффективности, простоте обслуживания, низкому энергопотреблению и широкому спектру применения, этот центробежный насос получил широкое признание на рынке.

Кроме того, впускное и водоотводное отверстия находятся на одной линии с опорной поверхностью насоса, что позволяет использовать их в трубопроводе непосредственно. Это также позволяет проводить установку двигателя в соответствии с конкретными условиями. Для избежания сухого хода, обрыва фазы и перегрузки используется интеллектуальное защитное устройство. Для замены механического уплотнения нет необходимости демонтировать двигатель, всего лишь достаточно снять муфтовое соединение и разобрать механическое уплотнение. В результате обеспечивается высокая надежность уплотнения и концентричность между валом двигателя и ротором насоса.

Кривая производительности и основные технические параметры
Все приведенные ниже рабочие характеристики были получены при работе двигателя под напряжением 380В на постоянной скорости 2900об/мин. Измерения проводились с не содержащей воздух водой (вязкостью 1мм2/с и температурой 20℃). Показатели потока и напора агрегата соответствуют стандарту ISO9001. Чтобы избежать повреждений, вызванных перегрузкой, следует поддерживать работу в диапазоне параметров, которые отмечены зеленым цветом.

Характеристики
Условия работы

1. Температура перекачиваемой жидкости: обычная жидкость 0 ℃ ~ 68 ℃, горячая вода 0 ℃ ~ 120 ℃
2. Диапазон рабочих температур: -15 ℃ ~ 40 ℃
3. Макс. рабочее давление: 1.0MПа
4. Перекачиваемая жидкость: чистая, негорючая и невзрывоопасная жидкость без твердых частиц или волокон, например, минеральная вода, смягченная вода, чистая вода, пищевые растительные масла и другие легкие химические среды.
Если плотность и вязкость перекачиваемой среды превышает плотность и вязкость воды, необходимо выбрать приводной двигатель высокой мощности.

Двигатель
1. Полностью герметичный стандартный двухполюсный двигатель
2. Степень защиты: IP55
3. Класс изоляции: F
4. Стандартное напряжение: (50Гц), однофазный: 220В, трехфазный: 380В

Применения
1. Водоснабжение: фильтрация воды, водоснабжение, повышение давления в магистральных трубопроводах и высотных зданиях.
2. Повышение давления в промышленности: система проточной воды, очистительная система, моечная система высокого давления, система пожаротушения.
3. Передача жидкостей в промышленности: система охлаждения и кондиционирования воздуха, водоснабжение котлов, система конденсации, передача кислотных и щелочных сред.
4. Очистка воды: система ультрафильтрации, система обратного осмоса, система дистилляции, системы обработки воды для сепараторов и бассейнов.
5. Орошение: орошение сельскохозяйственных культур, полив и капельное орошение.

Описание модели
BL (T) 4-6
4-6: Номинальный расход (м3/ч)
T: Трубопроводные компоненты изготовлены из чугуна. Если нет 'T', это означает, что трубопроводные компоненты изготовлены из нержавеющей стали.
BL: Вертикальный многоступенчатый центробежный насос.

Конструкция

Компания SHIMGE является профессиональным производителем и поставщиком многоступенчатого вертикального центробежного насоса в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе циркуляционные насосы, погружные насосы, скважинные насосы и многое другое.

Другие названия
Вертикальный центробежный насос из нержавеющей стали | Вертикальный многоступенчатый центробежный насосный агрегат

Обратная связь