Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Скважинный агрегат 4ST (м) 4" состоит из двух частей: насосной части и однофазного / трехфазного масляного погружного электродвигателя. Наш продукт характеризируется малым/средним потоком и высоким напором. В насосе используется рабочее колесо плавающего типа, что позволяет эффективно избежать закупорки песком или грязью. Однофазный двигатель, наполненный белым маслом (с пищевым допуском), соответствует стандарту NEMA. Двигатель с корпусом из нержавеющей стали, пластиковое рабочее колесо и другие важные компоненты оборудования имеют высокую устойчивость к коррозии. Кроме того, водоотводное отверстие и соединительные детали изготавливаются из чугуна, а вал изготавливается из 40Cr.

Глубина погружения насоса доходит до 70 метров. Максимальный внешний диаметр составляет 98мм. Значения потока и напора варьируются в диапазонах 2 ~ 10м3/ч и 20 ~ 150м соответственно. Диаметр водоотводного отверстия составляет G1.5. Насос также оснащается внешним конденсатором, внешним устройством тепловой защиты и блоком управления. Размер седла составляет 4 дюйма.

Благодаря приведенным выше преимуществам данный насос широко используется в промышленности и в быту, например, для подъема воды из глубоких скважин, водоснабжения высоких зданий, дождевания садов и сельскохозяйственных угодий.

Условия работы
1. Напряжение и частота питания должны соответствовать требованиям на паспортной табличке. Колебания напряжения должны находится в диапазоне ± 10%.
2. Глубина погружения: 5~70м
3. Требуется подача достаточного количества воды.
4. Перекачиваемая среда: чистая вода. Температура воды не должна превышать 40 ℃, а значение рН должно находится в пределах 6,5 ~ 8,5. В то же время, объем содержания твердых примесей не должен превышать 0,1%, а степень детализации твердых частиц не должна превышать 0,2мм.

Двигатель
Насос оснащается маслонаполненным погружным электродвигателем. Его мощность составляет 0.37~2.2кВт, однофазное напряжение - 110В/220В, трехфазное напряжение - 220В/380В, частота - 60Гц.

Описание модели

Наша компания является специализированным производителем и поставщиком скважинного насоса в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе центробежные насосы, погружные насосы, вихревые насосы и многое другое.

Обратная связь