Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Циркуляционный насос с автоматическим отводом воздуха относится к серии BPS. Насос в основном состоит из двигателя с литым алюминиевым корпусом, рабочего колеса из инженерного пластика, керамического ведущего вала, ротора с защитным кожухом из нержавеющей стали, экранирующего чулка из нержавеющая стали с зеркальной отделкой, керамического подшипника и уплотнительного кольца из этилен-пропиленового каучука (EPDM).

Полностью герметичная конструкция двигателя позволяет избежать утечек. Наш продукт также оснащается выпускным клапаном, что позволяет автоматически отводить воздух в системе. Вращающийся вал монтируется на графитовую втулку, и смазывается перекачиваемой жидкостью. Насос имеет три скорости вращения ротора. Защита от перегрузки не требуется. Исходя из этих особенностей, данный циркуляционный насос предназначен для циркуляции горячей / холодной воды в настенных котлах, системах охлаждения и других устройствах.

Рабочая кривая

Габаритные размеры

Электрические и гидравлические данные

Технические данные

Условия работы
1. Рабочий диапазон: 0 ~ 2.8м3 / ч, напор до 7 метров
2. Температура перекачиваемой жидкости: 2 ℃ ~ 110 ℃
3. Диапазон рабочих температур: от 0 ℃ ~ 40 ℃
4. Степень защиты: IP44
5. Напряжение питания: 110 ~ 240В, 50/60Гц
6. Класс изоляции: H
7. Максимальное рабочее давление: 3 бар (300кПа)
8. Установка: вал двигателя в горизонтальном положении
9. Перекачиваемая жидкость: чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, близкая по характеристикам к воде (макс. содержание гликоля 30%).

Являясь специализированным производителем и поставщиком циркуляционного насоса с автоматическим отвода воздуха в Китае, компания SHIMGE предоставляет широкий спектр продуктов, в том числе погружные насосы, центробежные насосы, глубинные насосы, струйные насосы и т.д.

Другие названия
Автоматический циркуляционный насос | Самоосвобождающийся от воздуха циркуляционный насос

Обратная связь