Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

К основным компонентам циркуляционного насоса без регулировки скорости относится двигатель с корпусом из литого алюминия, рабочее колесо из инженерного пластика, приводной вал из нержавеющей стали, подшипник из карбид кремния, керамический упорный подшипник, уплотнительное кольцо из этилен-пропиленового каучука и т.д.

В этом продукте используется специальное трубопроводное соединение, которое облегчает монтаж и техническое обслуживание. Оптимизированная схема отбора и гидравлический расчет повышают эффективность работы агрегата. Исходя из этих характеристик, данный циркуляционный насос используется практически во всех системах вентилирования, отопления и горячего водоснабжения для создания или усиления циркуляции.

Кривая производительности

Размеры

Электрические и гидравлические характеристики

Технические характеристики

Условия работы
1. Рабочий диапазон: 0 ~ 30м3/ч, напор до 18 метров
2. Температура перекачиваемой жидкости: 2 ℃ ~ 110 ℃
3. Диапазон рабочих температур: от 0 ℃ ~ 40 ℃
4. Макс. рабочее давление: 10 бар (1000кПа)
5. Степень защиты: IP44
6. Напряжение питания: 110 ~ 240В, 380В, 50/60Гц
7. Класс изоляции: F
8. Установка: вал двигателя находится в горизонтальном положении
9. Перекачиваемая жидкость: чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, близкая по характеристикам к воде (макс. содержание гликоля 30%).

Наша компания является специализированным производителем и циркуляционного насоса без регулятора скорости в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе центробежные насосы, погружные насосы для сточных вод, вихревые насосы и многое другое.

Другие названия
Циркуляционный насос без регулятора оборотов | Рециркуляционный насос без регулятора скорости

Обратная связь