Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Применение
Насос для джакузи STP применяется в основном для повышения давления в системах очистки средних или больших спа-бассейнов и гидромассажных ванн, переработки воды, циркулирующей в рыболовстве, декоративных бассейнах, и водных шоу, посредством подачи слабоагрессивной жидкости, такого типа как слабые кислоты и слабые щелочи без твердых гранул. Кстати, температура применяемой жидкости составляет от 5 до 60 ℃.

Особенности деталей
1. Насосная система

Насос для джакузи STP является наиболее зрелым продуктом, утвержденным пользователями. Насос имеет литой корпус, максимальный поток, большую насосную головку и характеризуется низким уровнем шума. Кроме того, в нашем продукте используются крышка и фильтр, которые легко устанавливать и демонтировать.

В месте контакта жидкости с основанием, используется высокопрочный армированный пластик, устойчивый к вибрации и коррозии. Превосходное механическое уплотнение обеспечивает герметичность продукта при непрерывной работе в течение длительного времени. Таким образом, пользователи предпочитают использовать этот насос для фильтрации песка и в бассейнах.

2. Двигатель
Насос для джакузи STP оснащен двигателем воздушного охлаждения, который соответствует стандартам Европы. Благодаря использованию в конструкции двигателя алюминиевой рамы, он характеризуется низким уровнем шума, низким уровнем вибраций и высокой прочностью. Он имеет изоляцию класса F и степень защиты IPX5. Этот однофазный двигатель T1 разработан с тепловой защитой, что обеспечивает безопасность и удобство работы.

Сертификаты
1. SAA A/11421EA
2. Сертификат CE Европейском Союза
3. Сертификат TUV Германии

Кривые гидравлических характеристик насоса

Технические параметрыs

Обратная связь