Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Одноступенчатый вертикальный/горизонтальный центробежный насос с одинарным всасыванием разработан в соответствии с техническим стандартом нашего предприятия Q/SG112. Диапазон скорости потока этой новинки составляет 1,5 ~ 1200м3/ч, а высота подъема варьируется от 5м до 165м. Наша компания может предоставить более 400 моделей одноступенчатых насосов, которые широко используются в узком пространстве, а также в большинстве случаев могут заменить обычные центробежные насосы.

Одноступенчатый вертикальный/горизонтальный центробежный насос с одинарным всасыванием
Характеристики

1. Наш центробежный насос имеет компактный дизайн, небольшой объем, а также красивый внешний вид. Вертикальная конструкция позволяет занимать меньше площади, повышает стабильность работы и продлевает срок службы насоса.
2. Водовпускное и водоотводное отверстия имеют одинаковый диаметр. Они находятся на одной линии с опорной поверхностью насоса, что позволяет использовать их в трубопроводе непосредственно. Кроме того, если двигатель насоса оснащен защитной крышкой от дождя, он может быть использован вне помещений.
3. Двигатель и насос являются соосными что упрощает промежуточную структуру и улучшает стабильность работы. Рабочее колесо насоса имеет небольшие вибрации и низкий уровень шума, что значительно продлевает срок службы подшипника и улучшает рабочую среду.
4. Для уплотнения вала используется механическое уплотнение из износостойких материалов, например, из твердого сплава и SiC.

Условия работы
1. Максимальное давление насоса 1.6МПа означает, что общее давление водовпускного отверстия и закрытого клапана (Q = 0) не превышает 1.6МПа. Гидростатическое испытание проводится под давлением 2.5МПа. Пожалуйста, укажите рабочее давление при заказе. Если рабочее давление насосной системы превышает 1.6МПа, контактирующие с водой компоненты и соединительные части будут изготовлены из литой стали.
2. Рабочая температура: ≤ 40 ℃
3. Относительная влажность: ≤ 95%
4. Высота над уровнем моря: ≤ 1000 метров.
5. Средняя температура: ≤ 80 ℃, горячая вода: ≤ 103 ℃
6. Соответствующие требования к среде: чистая вода. Объем содержания нерастворимых твердых частиц не должен превышать 0,1%, а зернистость должна быть не более 0,2 мм.

Двигатель
Полностью герметичный трехфазный асинхронный двигатель с воздушным охлаждением и короткозамкнутым ротором серии Y2
1. Напряжение: 380В
2. Частота: 50Гц
3. Степень защиты: IP54
4. Класс изоляции: F
5. Способ установки: V1, B3

Применения
Стандартный центробежный насос подходит для бытового и промышленного водоснабжения и водоотведения, дождевания садов, создания давления в системе пожаротушения и т.д.

Насос для горячей воды используются в энергетической, химической, текстильной, бумажной и других отраслях промышленности.

SGL (R) - 80 - 160 (I) (A) (B) (C)
SGL: Одноступенчатый вертикальный центробежный насос с одинарным всасыванием
(R): Насос для горячей воды
80: Диаметр входного и выходного отверстий (мм)
160: Номинальный диаметр рабочего колеса (мм)
(I): Насос с увеличивающимся потоком
(A): Первый разрез рабочего колеса
(B): Второй разрез рабочего колеса
(C): Третий разрез рабочего колеса

Являясь специализированным производителем и поставщиком одноступенчатого насоса в Китае, компания SHIMGE предоставляет широкий спектр продуктов, в том числе погружные насосы, центробежные насосы, глубинные насосы, вихревые насосы и т.д.

Другие названия
Одноступенчатый центробежный насос | Центробежный насос с одинарным всасыванием

Обратная связь