Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Корпус центробежного насоса CP(m)изготавливается из чугуна, опора двигателя и рабочее колесо - из латуни, вал с ротором - из нержавеющей стали или стали CS45, механическое уплотнение - из керамики/графита. Кроме того, также используется медная обмотка.

Рабочее колесо центробежного типа имеет некоторые характерные преимущества, например, низкий уровень шума, стабильную работу, высокую эффективность работы и т.д. Диапазон мощности насоса составляет 0,37 ~ 2,2кВт, максимальный напор доходит до 22 ~ 59м, а максимальный расход потока варьируется в пределах 5.5-8м3/ч. Наш центробежный насосный агрегат подходит для чистой воды с небольшим количеством примесей, а также для неагрессивных жидкостей. Он в основном используется для орошения садов, бытового водоснабжения и т.д. Этот продукт рекомендуется устанавливать в закрытых местах или, по крайней мере, использовать защитные приспособления, чтобы предотвратить поломки, которые могут возникнуть в связи с суровыми погодными условиями.

Кривая гидравлических характеристик

Технические параметры

Условия работы
1. Высота всасывания: до 7 метров
2. Температура перекачиваемой жидкости: до +40 ℃
3. Температура окружающей среды: до +40 ℃
4. Макс. рабочее давление: 6 бар

Двигатель
1. 2-полюсный асинхронный двигатель: 50Гц
2. Класс изоляции: B
3. Степень защиты: IP44
4. Однофазный двигатель с конденсатором и устройством защиты от тепловой перегрузки.

Компания SHIMGE является профессиональным производителем и поставщиком центробежного насоса в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе циркуляционные насосы, нержавеющие погружные насосы для сточных вод, скважинные насосы и многое другое.

Другие названия
Центробежный шламовый насос | Центробежный шламовый насосный агрегат

Обратная связь