Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

В конструкции центробежного насоса SGT используется чугунный корпус и рабочее колесо, кронштейн двигателя из HT200/чугуна, вал двигателя из SS304 и CS45, механическое уплотнение из карбида кремния и графита, обмотка из меди, а также вал ротора из стали 304 и 45. Наша продукция производится в соответствии со стандартом EN733 (раньше DIN24255). Фланцы водовпускного и водоотводного отверстий соответствуют требованиям UNI 2236 и UNI 2532.

Максимальный расход потока этого продукта составляет 20-38м3/ч, а максимальный напор варьируется в пределах 21-70м. Трубопровод насоса проходит обработку электрофорезом, что обеспечивает высокую стойкость к коррозии. Последующие натяжение конструкции позволяет проводить замену рабочего колеса, главного вала, подшипников, а также механического уплотнения без разборки корпуса агрегата. С другой стороны, насос и двигатель связаны напрямую, что значительно сокращает длину агрегата, снижает вибрации и шум.

Кривая гидравлических характеристик

Технические параметры

Насос подходит для чистой, некоррозионной и негорючей жидкости, например, для чистой воды без абразивных частиц. Имея высокую производительность, этот центробежный насос используется в основном для орошения садов, повышения давления воды в трубопроводе, водоснабжения котлов, водоснабжения высотных зданий, подачи холодной и горячей воды в системы охлаждения и кондиционирования и т.д. Этот продукт рекомендуется устанавливать в закрытых местах или, по крайней мере, использовать защитные приспособления, чтобы предотвратить поломки, которые могут возникнуть в связи с суровыми погодными условиями.

Условия работы
1. Высота всасывания: до 8 метров
2. Температура перекачиваемой жидкости: до +60 ℃
3. Температура окружающей среды: до +40 ℃
4. Макс. рабочее давление: 8 бар

Двигатель
1. 2-полюсный двигатель: 50 Гц
2. Класс изоляции: B
3. Степень защиты: IP55

Являясь специализированным производителем и поставщиком центробежного насоса в Китае, компания SHIMGE предоставляет широкий спектр продуктов, в том числе погружные насосы, циркуляционные насосы, глубинные насосы, струйные насосы и т.д.

Другие названия
Обычный центробежный насос | Центробежный насосный агрегат

Обратная связь