Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Центробежный насос 2SGP (m) состоит из трех частей: двигателя, насосной части и уплотнения. В основном используется однофазный / трехфазный асинхронный двигатель и рабочее колесо центробежного типа. Для уплотнения двигателя и водяного насоса используется механическое уплотнение, а для уплотнения неподвижных соединений используется маслостойкое резиновое кольцо. Трубопровод насоса проходит антикоррозионную обработку. Рабочие колеса изготавливаются из нержавеющей стали или латуни, а вал ротора сварен из стали 304 и 45.

Данный продукт оснащается 2-полюсным двигателем и двумя рабочими колесами, установленными задними сторонами к друг другу, что значительно снижает осевые силы. Разумная конструкция насоса делает его более эффективным по сравнению с аналогичными продуктами. Между тем, в конструкции насоса также используются уплотнения высокого качества, что гарантирует минимальные утечки и длительный срок службы. Максимальный диапазон потока составляет 5,1 ~ 9.6м3/ч, а максимальный напор варьируется от 42м до 50м.

Технические параметры

Этот насос имеет компактную конструкцию, эстетичный внешний вид, высокую надежность, простое обслуживание, низкие эксплуатационные расходы и т.д. Учитывая преимущества выше, данный продукт используется в основном для орошения садов, нагнетания воды в трубопроводах, циркуляции холодной / горячей воды, водоснабжения высотных зданий и т.д.

Рабочие условия
1. Средние температуры: обычно в пределах от 0 ℃ ~ 40 ℃.
2. Температура окружающей среды: макс. 40 ℃
3. Относительная влажность: не более 95%
4. Давление при длительном использовании: не более 6 бар.
5. Диапазон колебания напряжения: ± 10% от номинального напряжения
6. Перекачиваемая среда: значение рН должно находится в пределах 6,5 ~ 8,5. Объем содержания твердых примесей не должен превышать 0,1%, а степень детализации твердых частиц не должна превышать 0,2 мм.

Двигатель
1. 2-полюсный асинхронный двигатель
2. Степень защиты: IP44
3. Класс изоляции: B
4. Однофазный двигатель с частотой 50Гц. Конденсатор и устройство для защиты от тепловой перегрузки устанавливаются внутри.

Обслуживание
1. Следует регулярно проводить проверку сопротивления изоляции между обмоткой и корпусом. Сопротивление изоляции должно быть не ниже 1МОм. В противном случае, следует принять соответствующие меры для достижения этого значения.
2. После 2000 часов стабильной работы насоса следует провести техническое обслуживание. Во-первых, нужно разобрать насос и проверить быстроизнашиваемые детали, например, колесо, донный клапан, подшипник качения, механическое уплотнение и т.д. Все поврежденные компоненты должны быть своевременно заменены. Во-вторых, следует провести испытание на герметичность. В течение первых 5 минут не должно быть зафиксировано утечек или выделения влаги.

3. При температуре окружающей среды ниже 4 ℃ должна быть проведена защита от замерзания, чтобы предотвратить растрескивание корпуса насоса.
4. Если предполагается, что центробежный насос не будет использоваться в течение длительного времени, следует разобрать трубопровод, слить воду внутри агрегата, очистить основные компоненты, а также провести антикоррозийную обработку, а затем оставить насос в сухом и проветриваемом месте.

Описание модели
2SGP (м) 25-160B
2SGP: Центробежный насос с двумя рабочими колесами
m: Однофазный насос. Без "m"- трехфазный насос.
25: Номинальный диаметр водоотводного отверстия
160: Номинальный диаметр рабочего колеса
B: Код рабочего колеса

Компания SHIMGE является профессиональным производителем и поставщиком центробежного насоса в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе циркуляционные насосы, погружные насосы, скважинные насосы и многое другое.

Другие названия
Вертикальный центробежный насос | Горизонтальный центробежный насосный агрегат

Обратная связь