Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Скважинный насос 3SG (м) для скважин и колодцев диаметром 3" состоит из двух частей: насосной части и однофазного погружного маслозаполненого электродвигателя. Глубина погружения насоса достигает до 70 метров. Максимальный внешний диаметр составляет 76мм. Значения потока и напора варьируются от 1 до 5м3/ ч и 10 ~ 150м соответственно. Диаметр водоотводного отверстия составляет G1 ~ 1,5. Конденсатор и устройство тепловой защиты установлены снаружи корпуса. Также используется блок управления.

Этот насос оснащается только высококачественными компоненты, например, медным водоотводным отверстием, корпусом из нержавеющей стали, валом из нержавеющей стали, а также пластиковым рабочим колесом. Благодаря этим особенностям наш продукт подходит как для бытового, так и для промышленного применения, например, для дождевания садов и сельских угодий, подъема воды из глубоких скважин, водоснабжения и т.д.

Условия работы
1. Напряжение и частота питания должны соответствовать требованиям на паспортной табличке. Колебания напряжения должны находится в диапазоне ± 10%.
2. Глубина погружения: 5 ~ 70 метров
3. Должно быть достаточное количество воды.
4. Перекачиваемая среда: чистая вода. Температура воды не превышает 40 ℃, а значение рН находится в пределах 6,5 ~ 8,5. В то же время, объем содержания твердых примесей не должен превышать 0,1%, а степень детализации твердых частиц не должна превышать 0,2мм.

Двигатель
Агрегат оснащается однофазным погружным маслонаполненным электродвигателем. Его напряжение составляет 110В/220В, частота - 50/60Гц, а диапазон мощности варьируется в пределах 0,18 ~ 1,1кВт.

Описание модели

Являясь специализированным производителем и поставщиком скважинного насоса в Китае, компания SHIMGE предоставляет широкий спектр продуктов, в том числе погружные насосы, центробежные насосы, глубинные насосы, струйные насосы и т.д.

Другие названия
Глубинный насос | Скважинный насосный агрегат

Обратная связь