Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Скважинный агрегат 4SS (м) 4" состоит из двух частей: насосной части и однофазного / трехфазного масляного погружного электродвигателя. Глубина погружения насоса составляет 70 метров. Максимальный внешний диаметр достигает 98мм. Значения потока и напора варьируются в диапазоне 2 ~ 8м3/ч и 20 ~ 300м соответственно. Диаметр водоотводного отверстия составляет G1.25~1.5. Однофазный двигатель оснащен внешним конденсатором, устройством тепловой защиты и блоком управления.

Для изготовления корпуса, рабочего колеса, вала, водоотводного отверстия и других важных компонентов насоса используется нержавеющая сталь. Кроме того, размер седла составляет 4 дюйма. Этот насос широко используется в промышленности и в быту, например, для подъема воды из глубоких скважин, водоснабжения высоких зданий, дождевания садов и сельскохозяйственных угодий.

Условия работы
1. Напряжение и частота питания должны соответствовать требованиям на паспортной табличке. Колебания напряжения должно находится в диапазоне ± 10%.
2. Глубина погружения: 5~70м
3. Требуется подача достаточного количества воды.
4. Перекачиваемая среда: чистая вода. Температура воды не должна превышать 40 ℃, а значение рН должно находится в пределах 6,5 ~ 8,5. В то же время, объем содержания твердых примесей не должен превышать 0,1%, а степень детализации твердых частиц не должна превышать 0,2 мм.

Двигатель
Этот насос оснащается маслонаполненным погружным электродвигателем. Частота составляет 50/60Гц, а диапазон мощности - 0,37 ~ 7,5кВт. Однофазное напряжение составляет 110В/220В, а трехфазное напряжения - 220В/380В.

Описание модели

Компания SHIMGE является профессиональным производителем и поставщиком скважинного насоса в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе циркуляционные насосы, струйные насосы, центробежные насосы и многое другое.

Другие названия
Скважинный насосный агрегат | Погружной насос

Обратная связь