Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Струйный самовсасывающий насос JET в основном состоит из трех частей: двигателя, насосной части и уплотнения. В данном продукте используется асинхронный однофазный двигатель с встроенным устройством защиты от тепловой перегрузки, а также рабочее центробежное колесо, радиальный диффузор и эжектор. В качестве вращающегося уплотнения используется механическое уплотнение из керамики / графита / нитрильного каучука. Для уплотнения неподвижных соединений используется маслостойкое резиновое кольцо. Отличительной особенностью этого агрегата является функция самовсасывания и высокое давление нагнетания.

Кривая гидравлических характеристик

Технические параметры

После установки донного клапана следует заполнить полость насоса водой. При последующем использовании насоса эту процедуру повторять не требуется. Данный струйный насосный агрегат подходит для чистой воды с небольшим количеством примесей, а также для неагрессивных жидкостей. Его рекомендуется устанавливать в закрытых местах или, по крайней мере, использовать защитные приспособления, чтобы предотвратить поломки, которые могут возникнуть в связи с суровыми погодными условиями. Наш продукт в основном используется для откачки воды из скважин, а также для бытового водоснабжения, дождевания садовых и сельскохозяйственных угодий, перекачивания жидкостей в сельском хозяйстве, промышленности, животноводстве и т.д.

Материалы
1. Корпус насоса: чугун
2. Кронштейн двигателя: чугун
3. Рабочее колесо: латунь
4. Вал с ротором: нержавеющая сталь или CS45
5. Механическое уплотнение: керамика-графит
6. Медная обмотка

Условия работы
1. Высота всасывания: до 9 метров
2. Температура жидкости: до 40 ℃
3. Температура окружающей среды: до + 40 ℃
4. Макс. рабочее давление: 6 бар

Двигатель
1. 2-полюсный двигатель: 50Гц
2. Класс изоляции: B
3. Степень защиты: IP 44
4. Двигатель с конденсатором и устройством защиты от тепловой перегрузки

Наша компания является специализированным производителем и поставщиком струйного самовсасывающего насоса в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе центробежные насосы, погружные насосы, многоступенчатые вертикальные центробежные насосы и многое другое.

Другие названия
Водяной струйный насос | Эжектор

Обратная связь