Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Вихревой насос серии SQm отличается от серии QB тем, что в нем впускное отверстие находится с левой стороны, а впускное отверстие серии QB находится в передней части насоса. Остальные характеристики насосов одинаковые.

Кривая гидравлических характеристик

Технические параметры

Этот продукт оснащается однофазным асинхронным двигателем и вихревым рабочим колесом. Он имеет компактную легкую конструкцию небольшого размера. В качестве вращающегося уплотнения используется механическое уплотнение из керамики / графита / нитрил-бутадиен-каучука. Для уплотнения неподвижных соединений используется маслостойкое резиновое кольцо. Кроме того, мощность, максимальный расход и максимальный напор насоса варьируются в пределах 0,34 ~ 0,75, 1,6 ~ 3м3/ч и 33 ~ 60м соответственно.

Этот водяной насос подходит для чистой воды без абразивных частиц, а также для других неагрессивных жидкостей. Он предназначен для орошения и бытового водоснабжения. Насос рекомендуется устанавливать в закрытых местах или, по крайней мере, использовать устройства защиты, чтобы предотвратить поломки, которые могут быть вызваны суровыми погодными условиями.

Материалы
1. Корпус насоса: чугун
2. Кронштейн двигателя: алюминий
3. Рабочее колесо: латунь
4. Вал с ротором: нержавеющая сталь или CS45 #
5. Механическое уплотнение: керамика-графит
6. Медная обмотка

Условия работы
1. Высота всасывания: до 8 метров
2. Температура жидкости: до 40 ℃
3. Температура окружающей среды: до 40 ℃
4. Макс. рабочее давление: 6 бар

Двигатель
1. 2-полюсный асинхронный двигатель: 50Гц
2. Степень защиты: IP44
3. Класс изоляции: B
4. Двигатель с конденсатором и тепловой защитой от перегрузки

Являясь специализированным производителем и поставщиком вихревого насоса в Китае, компания SHIMGE предоставляет широкий спектр продуктов, в том числе погружные насосы, многоступенчатые центробежные насосы, глубинные насосы, струйные насосы и т.д.

Другие названия
Вихревой насосный агрегат | Спиральный насос

Обратная связь