Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Нержавеющий погружной насос для сточных вод WQ (D) S состоит из трех частей: двигателя, насосной части и уплотнительных деталей. Водяной насос оснащается вихревым рабочим колесом (или рабочим колесом полуоткрытого типа с одним лезвием), которое устанавливается под асинхронным однофазным или трехфазным двигателем. Для уплотнения двигателя и водяного насоса используется механическое уплотнение, а для уплотнения неподвижных соединений используется маслостойкое резиновое кольцо.

Вал ротора изготавливается из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует его надежную механическую прочность и высокую устойчивость к истиранию и коррозии. Этот насосный агрегат широко применяется для перекачивания жидкостей, содержащих грязь, песок, волокна и другие твердые частицы, например, грязевой воды, сточных вод и т. д.

Наш насосный агрегат широко применяется в сельском хозяйстве, промышленности, животноводстве, строительстве и других областях. Например, он является идеальным оборудованием для очистки бассейнов, орошения и осушения земель. Этот продукт не подходит для взрывоопасных жидкостей.

Условия работы
Для нормальной работы насоса на протяжении длительного времени следует выполнять следующие требования.
1. Температура перекачиваемой жидкости: ниже +40 ℃
2. Значение PH перекачиваемой жидкости: 4 ~ 10
3. Макс. плотность жидкости: 1,2 × 103кг/м3
4. Диапазон колебания напряжения: ± 10% от номинального напряжения
5. Глубина погружения: ≤ 5 метров

Описание модели

Компания SHIMGE является профессиональным производителем и поставщиком нержавеющего погружного насоса для сточных вод в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе циркуляционные насосы, струйные насосы, центробежные насосы и многое другое.

Другие названия
Сливной насос из нержавеющей стали | Нержавеющий погружной насосный агрегат

Обратная связь