Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Мы предоставляем 22 модели чугунных погружных насосов для сточных вод DWE: 4 модели серии DWE-M, 4 модели серии DWE-C, 6 моделей серии DWE-V и 8 моделей серии DWE-B. Насосы серии DWE-M оснащаются однофазным двигателем 220В/60Гц, а остальные модели оснащаются трехфазным двигателем 380В/60Гц, но они также могут быть оснащены трехфазным двигателем 220В/60Гц. Кроме того, однофазные двигатели разработаны с устройством защиты от тепловой перегрузки. В трехфазных двигателях защита от тепловой перегрузки отсутствует.

Вал ротора чугунных погружных насосов мощностью 2л.с. или ниже изготавливается из стали CS45, а вал ротора моделей мощностью 3л.с. или выше – из нержавеющей стали 2Cr13. Чтобы предотвратить осевое перемещение подшипника, на его нижнем узле устанавливается стопорное кольцо (кроме однофазных моделей). Для осевого уплотнения используется двойное торцевое уплотнение и масляное уплотнение каркаса. Во всех моделях отсутствует верхний подшипниковый узел, поэтому верхний подшипник устанавливается на верхней крышке. Кроме того, может быть установлена соединительная муфта.

Технические параметры

Условия работы
1. Глубина погружения: ≤ 5 метров
2. Температура жидкости: ≤ +40 ℃
3. РН перекачиваемой среды: 4 ~ 10
4. Макс. плотность жидкости: 1,2 × 103кг/м3
5. Диапазон колебания напряжения: ± 10% от номинального значения
6. Перекачиваемая среда: жидкости с грязью, песком, коротким волокном, бумажными отходами и другими твердыми частицами.

Применения
Согласно перекачиваемой среде, этот насос широко применяется в сельском хозяйстве, промышленности, животноводстве, строительстве и других областях для перекачивания жидкостей с грязью, песком, волокнами и другими твердыми частицами, например, грязевой воды, сточных вод и т. д. Он также используется для очистки бассейнов, а также для ирригации и дренажа в сельском хозяйстве. Этот продукт не подходит для взрывоопасных жидкостей.

Двигатель
1. 2-полюсный двигатель
2. Однофазный: 220В/60Гц, три фазы: 380В/60Гц
3. Класс изоляции: B
4. Степень защиты: IP X8

Описание модели
1. DWE-15B
DWE: Погружной насос для сточных вод
15: Мощность двигателя 1500Вт
B: Небольшой зазор (зазор между колесом и базой составляет 0,5 ~ 0,8мм), несколько лезвий, полуоткрытое рабочее колесо
2. DWE-15C
DWE: Погружной насос для сточных вод
15: Мощность двигателя 1500Вт
C: Небольшой зазор (зазор между колесом и базой составляет 0,5 ~ 0,8мм), одно лезвие (один канал), полуоткрытое рабочее колесо
3. DWE-15V
DWE: Погружной насос для сточных вод
15: Мощность двигателя 1500Вт
V: Вихревой тип, несколько лезвий, полуоткрытое рабочее колесо
4. DWE-08М (F)
DWE: Погружной насос для сточных вод
08: Мощность 750Вт
М: Однофазный насос
F: Однофазный насос с поплавковым выключателем

Являясь специализированным производителем и поставщиком чугунного погружного насоса для сточных вод в Китае, мы предоставляем широкий спектр продуктов, в том числе циркуляционные насосы, центробежные насосы, глубинные насосы, скважинные насосы и т.д.

Другие названия
Чугунный сливной насос | Погружной насосный агрегат

Обратная связь